Сборная Испании по футболу | Футбол Испании | Испанский футбол | Красная фурия | La Furia Roja «Барселона» – «Реал» Мадрид – 2:1 - Сборная Испании по футболу | Футбол Испании | Испанский футбол | Красная фурия | La Furia Roja
Сегодня 25 октября 2020 года Сборная Испании по футболу - Красная фурия Сайт работает день
НОВОСТИ
«Барселона» – «Реал» Мадрид – 2:1

Сегодня в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» состоялся классический матч между извечными соперниками — каталонской «Барселоной» и мадридским «Реалом».

На 19-й минуте дебютант «Класико» бразилец Неймар отправил первый гол в ворота Диего Лопеса. Вообще первой тайме у «Барселоны» было полное игровое преимущество. Гости смогли перебраться на чужую половину поля лишь на 43-й минуте, когда Хедира не смог реализовать очень выгодный момент.

Во втором тайме игра была равной, команды могли по нескольку раз забить, но на высоте были голкиперы. И всё же по разу соперники отличились. Алексис Санчес забил очень красивый мяч перехитрив защитника «сливочных» и технично перебросив Лопеса. Мадрид нашел в себе силы отыграть один мяч, сделал это вышедший на замену Хесе, которому ассистировал Криштиану Роналду.

Голы: Неймар (19’) – 1:0, Алексис Санчес (78’) – 2:0, Хесе (90’) – 2:1

«Барселона»»: Виктор Вальдес, Жерар Пике, Дани Алвес, Сеск Фабрегас (Алексис Санчес 70’), Хави, Адриано, Андрес Иньеста (Сонг 76’), Маскерано, Бускетс, Месси, Неймар (Педро 84’)

«Реал» Мадрид: Диего Лопес, Варан, Пепе, Серхио Рамос (Ильяраменди 56’), Марсело, Карвахаль, Хедира, Бэйл (Бензема 61’), Лука Модрич, Ди Мария (Хесе76’), Криштиану Роналду

Предупреждения: Бускетс 8’, Рамос 14’, Адриано 35’, Бэйл 45’, Хедира 59’, Марсело 64’, Криштиану Роналду 80’