Сборная Испании по футболу | Футбол Испании | Испанский футбол | Красная фурия | La Furia Roja | Отбор к ЧМ-2018: Испания — Лихтенштейн – 8:0 (1:0)
Сегодня 29 мая 2017 года Сборная Испании по футболу - Красная фурия Сайт работает день
НОВОСТИ
Отбор к ЧМ-2018: Испания — Лихтенштейн – 8:0 (1:0)

354765776Испания — Лихтенштейн — 8:0 (1:0)

«Фурия роха» долго запрягала и к перерыву забила всего один мяч (отличился Диего Коста), однако гостей все равно ожидал суровый разгром. С 55-й по 66-й минуту испанцы отметились на табло четырежды. Дубли оформили Давид Сильва, вышедший на замену Альваро Мората и тот же Коста, а еще по мячу добавили Серхи Роберто и Витоло.

Чемпионат мира-2018

Отборочный турнир.

Группа G

Испания — Лихтенштейн — 8:0 (1:0)

Голы: Диегу Коста, 10 (1:0). Серхи Роберто, 55 (2:0). Сильва, 59 (3:0). Витоло, 60 (4:0). Диегу Коста, 66 (5:0). Мората, 82 (6:0). Мората, 83 (7:0). Сильва, 90 (8:0).

Испания: Де Хеа, Серхио Рамос, Пике, Жорди Альба, Серхи Роберто, Сильва, Бускетс, Тиагу Алькантара (Нолито, 46), Коке, Диегу Коста (Мората, 68), Витоло (Асенсио, 79).

Лихтенштейн: Йеле, Бургмайер, Рехштайнер (Сейхан Йилдиз, 71), Кауфманн, Геппель, Март.Бюхель (Губзер, 83), Польверино, Хаслер, Визер, Марс.Бюхель, Саланович (Вольфингер, 77).

Предупреждения: Кауфманн, 12. Польверино, 26. Хаслер, 52. Сейхан Йилдиз, 76.

Судья: ЭВАНС (Уэльс).

5 сентября. Леон. Стадион «Reino de Leon».

Комментарии к посту «Отбор к ЧМ-2018: Испания — Лихтенштейн – 8:0 (1:0)»

Разместил: iniesta
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »