Сегодня 07 октября 2022 года Сборная Испании по футболу - Красная фурия Сайт работает день

НОВОСТИ

Отбор к ЧМ-2018: Лихтенштейн — Испания — 0:8 (0:4)

Сборная Испании на выезде разгромила Лихтенштейн в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018.

В Лихтенштейне команда Хулена Лопетеги проблем не испытала — к 16-й минуте она вела с крупным счетом после точных ударов Серхио Рамоса, Альваро Мораты и Иско. До перерыва успел отличиться и Давид Сильва. Во втором тайме дубли оформили Мората и вышедший на замену Яго Аспас, а довершил разгром хозяев автогол Макса Геппеля. Испанцы по-прежнему опережают итальянцев на три очка, доведя беспроигрышную серию в отборочных циклах ЧМ до 61 матча.

Испанцы продолжают занимать первое место в группе G. На их счету 22 очка, у занимающей вторую строчку Италии 19 баллов.

Чемпионат мира

Отборочный турнир

Европа

Группа G

Лихтенштейн — Испания — 0:8 (0:4)

Голы: Серхио Рамос, 3 (0:1). Мората, 15 (0:2). Иско, 16 (0:3). Сильва, 39 (0:4). Аспас, 51 (0:5). Мората, 54 (0:6). Аспас, 63 (0:7). Геппель, 89 — в свои ворота (0:8).

Лихтенштейн: Йеле, Кауфманн, Кинтанс (Сейхан Йилдиз, 60), Малин, Геппель, Бургмайер (Вольфингер, 83), Бюхель, Польверино (Зеле, 78), Хаслер, Визер, Саланович.

Испания: де Хеа, Серхио Рамос (Начо, 46), Пике, Монреаль, Иньеста, Сильва (Аспас, 46), Бускетс, Тиагу Алькантара, Иско (Деулофеу, 56), Педро, Мората.

Предупреждения: Визер, 55. Бускетс, 81.

Судья: Стоянов (Болгария).

05 сентября. Вадуц. Стадион «Rheinpark».

Комментарии к посту «Отбор к ЧМ-2018: Лихтенштейн — Испания — 0:8 (0:4)»

Разместил: iniesta
    Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »