Сборная Испании по футболу | Футбол Испании | Испанский футбол | Красная фурия | La Furia Roja Товарищеский матч. Эквадор – Испания 0:2 - Сборная Испании по футболу | Футбол Испании | Испанский футбол | Красная фурия | La Furia Roja
Сегодня 24 октября 2020 года Сборная Испании по футболу - Красная фурия Сайт работает день
НОВОСТИ
Товарищеский матч. Эквадор – Испания 0:2

Товарищеская игра между командами Эквадора и Испании закончилась победой гостей. Игра прошла с большим преимуществом «Фурии», а итоговый результат выглядит вполне закономерным.

На 23-й минуте матча Касорла пробил из-за пределов штрафной площади, голкипер эквадорцев среагировал на сильный и плотный удар отбив мяч в сторону, но вездесущий Санти успел первым к мячу и достаточно неожиданно сделал прострел на Альваро Негредо. Новичок «Манчестер Сити» забил очень красивый гол отправив пятнистого в сетку ворот Бангеры пяткой.

На 62-й минуте матча в центре внимания снова оказался игрок лондонского «Арсенала» Санти Касорла, получив пас пяткой (!) от Хави Мартинеса расстрелял ворота соперника забив свой десятый мяч за сборную и установив окончательный счёт в игре – 0:2.

Нужно заметить, что счёт мог быть и гораздо крупнее. В первом тайме Андрес Иньеста пробил в каркас ворот, выстрелив с 24 метров. Давид Сильва после удачной комбинации пробил в штангу. Вышедший после перерыва Хесус Навас в самом конце встречи не использовал очень выгодный момент для взятия ворот.

Главный тренер сборной Испании по футболу Висенте дель Боске в целом остался доволен качеством игры своих подопечных. Особенно испанский специалист отметил игру Альваро Негредо, заявив что ему импонирует стиль игры нападающего в штрафной площади соперника.

В матче, как и ожидалось, дебютировали новички Фурии — чемпионы молодежного Евро. Кристиан Тельо отыграл весь матч и отметился голевой передачей, Иньиго Мартинес вышел на замену на 70й минуте, а Коке – на 78й.

Состав сборной Испании:

Икер Касильяс (Виктор Вальдес, 50), Альваро Арбелоа, Серхио Рамос (Иньиго Мартинес, 70), Рауль Альбиоль, Жорди Альба, Хави Мартинес, Давид Сильва (Фернандо Льоренте, 46), Санти Касорла (Коке, 78), Андрес Иньеста (Тьяго Алькантара, 46), Кристиан Тельо, Альваро Негредо (Хесус Навас, 46).

Следующий матч «Красная фурия» проведёт 9 сентября в Хельсинки. В рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014 противостоять чемпионам мира и Европы будет сборная Финляндии.

Комментарии к посту «Товарищеский матч. Эквадор – Испания 0:2»

Разместил: lafuria
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »