Сборная Испании по футболу | Футбол Испании | Испанский футбол | Красная фурия | La Furia Roja Товарищеский матч. Испания - Чили - 2:2 - Сборная Испании по футболу | Футбол Испании | Испанский футбол | Красная фурия | La Furia Roja
Сегодня 27 октября 2020 года Сборная Испании по футболу - Красная фурия Сайт работает день
НОВОСТИ
Товарищеский матч. Испания — Чили — 2:2

В Женеве состоялся товарищеский матч между сборными Испании и Чили.

Висенте дель Боске решил в этой игре проверить ближайший резерв. Из тех, кто в пятницу играл в Хельсинки, в этот раз на поле появилось лишь четверо: Серхио Рамос, Рауль Альбиоль, Сеск Фабрегас и Педро Родригес.

Уже на шестой минуте Эдуардо Варгас вывел чилийцев вперёд. На 37-й минуте Роберто Сольдадо счёт сравнял. Тем не менее ещё до перерыва всё тот же Варгас оформил дубль. Уйти от поражения подопечные Висенте дель Боске сумели в добавленное к матчу время благодаря точному удару Хесуса Наваса.

Голы: 0:1 – 5 Варгас, 1:1 – 37 Сольдадо, 1:2 – 44 Варгас, 2:2 – 90 Навас.

Испания – Вальдес (Рейна, 59), Арбелоа, Рамос (Начо, 59), Альбиоль, Монреаль, Хави (Навас, 46), Фабрегас (Иньеста, 46), Педро, Хави Гарсия (Коке, 79), Касорла, Сольдадо (Негредо, 66).

Чили – Браво, Мена, Гонсалес, Хара (Кармона, 46), Видаль, Медель, Исла, Диас, Писарро (Сильва, 46), Санчес (Хуниор Фернандес, 90), Варгас (Босежур, 86).

Предупреждения: Фабрегас (43), Видаль (67), Касорла (71).

Комментарии к посту «Товарищеский матч. Испания — Чили — 2:2»

Разместил: lafuria
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »