Сборная Испании по футболу | Футбол Испании | Испанский футбол | Красная фурия | La Furia Roja Товарищеский матч. Испания - Ирландия 2:0 - Сборная Испании по футболу | Футбол Испании | Испанский футбол | Красная фурия | La Furia Roja
Сегодня 24 октября 2020 года Сборная Испании по футболу - Красная фурия Сайт работает день
НОВОСТИ
Товарищеский матч. Испания — Ирландия 2:0

ИспанияИрландия 2:0 (0:0)

Голы: Сольдадо 69 (1:0). Мата М. 88 (2:0).

p>Испания: Вальдес (Касильяс, 59), Арбелоа, Альба, Рамос, Пике, Бускетс, Хави Гарсия, Иньеста (Фабрегас, 59), Силва (Навас, 46), Педро (Касорла, 81), Вилья (Сольдадо, 60)

Ирландия: Форд (Рэндолф, 74), О’Ди, Сент-Леджер, МакШейн, Коулмэн, Келли (МакКарти, 90), Хендрик (Куинн, 46), Кин (Кокс, 57), Сэммон, Кио

Предупреждения: Педро, 12 — Кокс, 72; Куинн, 82

Понимая, что местные болельщики нечасто видят грандов европейского футбола, Висенте дель Боске выпустил самый что ни на есть боевой состав, в котором оказалось всего три игрока не из «Барселоны»: Арбелоа, Рамос и Сильва. С первых же минут стало понятно, что Испания будет атаковать, а Ирландия – обороняться. Причем ирландцы оборонялись не столько умением, сколько числом. Испанцы всячески пытались нанести удар по воротам, но ирландские футболисты буквально стелились под удары.

За весь первый тайм Ирландия создала всего один момент. На двадцать восьмой минуте Сэммон отобрал мяч у Пике, вошёл в штрафную и пробил с острого угла в дальний, но в створ не попал. В конце первого тайма Испания устроила настоящий штурм ирландских ворот. Особенно активничал Педро. Сначала он пробил рядом со штангой после скидки от Вильи, а затем угодил в перекладину.

После перерыва скорости в матче существенно снизились. Испания больше соперника владела мячом, но моментов у владений Форда было существенно меньше. И всё-таки на шестьдесят девятой минуте испанцы забили свой гол. Вышедший Сольдадо отметился точным ударом в касание с линии штрафной. Ирландия оживилась ближе к концу матча и даже сумела сравнять счёт, но взятие ворот Сэнт-Ленджером было отменено.

На восемьдесят восьмой минуте Испания поставила финальную точку в матче, благодаря удачной контратаке. Касорла сделал пас на Мату, который реализовал выход один на один. Автор: Максим МАЛЮКОВ

Комментарии к посту «Товарищеский матч. Испания — Ирландия 2:0»

Разместил: lafuria
Комментарии: (Добавить) Версия для печати Вернуться на Главную »