Сегодня 07 октября 2022 года Сборная Испании по футболу - Красная фурия Сайт работает день

НОВОСТИ

ЧМ-2018: Иран — Испания — 0:1 (0:0)

Сборная Испании в матче второго тура группового турнира ЧМ-2018 обыграла сборную Ирана со счетом 1:0.

Единственный мяч на 54-й минуте забил Диегу Коста. Во втором тайме после просмотра видеоповтора арбитр не засчитал гол иранца Саида Эззатоллахи, который в прошлом сезоне выступал за «Амкар». Также у сборной Ирана в стартовом составе вышел форвард «Рубина» Сердар Азмун.

После двух туров сборные Испании и Португалии делят первое место в группе В с одинаковой разностью мячей. Иран с тремя очками на третьем месте, у Марокко ноль очков и последняя позиция. В последнем туре состоятся матчи Иран — Португалия и Испания — Марокко.